Обязательность одновременного явления сторон в регистрационную палату при регистрации перехода права собственности на машиноместо

• г. Раменское

Договор купли-продажи машиноместа. Продавец - юридическое лицо, покупатель - физическое лицо. Обязательно ли в регистрационную палату являться одновременно для сдачи документов для регистрации перехода права собственности? Или стороны могут сдать документы в разное время?

Ответы на вопрос (1):

Да- или можете взять доверенность от продавца .