Наличие обременения в свидетельстве о регистрации при продаже комнаты в общежитии - необходимые документы и информация о прописанных лицах

• г. Санкт-Петербург

Комната в общежитии. Отказы есть. Приобретена год назад, полную стоимость покажут. Была ипотека. Выплачена. Какой на это должен быть документ, если сейчас в св-ве о регистрации обременение. Архивная ф.9 будет содержать инф. обо всех прописанных по данному адресу (комнате)? и ф.12. Что ещё, кроме стандартных паспортов, личных и кадастровых, нужно от продавца? Я-покупатель. Про согласие супруга на продажу знаю (если в браке)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После выплаты в полном объеме ипотечного займа, собственник жилого помещения получает в банке так называемую накладную и регистрирует в Росреестре снятие обременений. Перечень документов, необходимых для регистрации перехода права собственности на жилое помещение, вы можете посмотреть на сайте Многофункционального центра СПб (МФЦ СПб).