Как найти вора и вернуть украденные деньги после кражи кредитной карты Сбербанк?

• г. Дербент

У моей жены украли кредитную карту Сбербанк мы узнали только вчера об этом и оттуда снимали деньги все 40000 рублейосталось 70 рублей что мне делать карта была открыта в Ростовской области последний раз снимали деньги 6 октября этого года как поймать вора и реально ли это или тихо молча платить кредит который я не расходывал.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию