Как правильно оформить раздел имущества при разводе без детей?

• г. Кострома

Как поступить в моей ситуации!

Мы с женой разводимся, делим квартиру и машину.

Решили все по хорошему как правильно оформить все нотариально что бы в бедующем не возникло вопросов?

Я отдаю машину и часть денежных средств мне достается квартира.

Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Нужно составить соглашение о разделе имущества, а потом заверить его у нотариуса. Если желаете, могу помочь с составлением, обращайтесь в личные сообщения. Удачи!