Суд удовлетворил заявление на рассрочку платежа по разделу имущества, но приставы требуют вернуть переплату - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Был раздел имущества, должна определённую сумму, подала в суд заявление на рассрочку платежа, суд заявление удовлетворил. 3 года выплачивала на счет приставов ежемесячно равными частями. Сейчас производство окончено, но приставы говорят, что у меня переплата и деньги хотят вернуть. Я точно знаю, что переплаты никакой быть не может. Если позже выяснится их ошибка, то деньги потребуют вернуть? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите и уточните у приставов.