Приватизация квартиры - как это сделать на двоих с мамой или на троих без смены гражданства

• г. Москва

В духкомнатной квартире прописаны моя мама, я и сын 8 лет. Я замужем за гражданином Украины. Сына рожала по месту жительства мужа и теперь у него украинское свидетельство о рождении. Процедуру смены гражданства провести уже не успеем до срока окончания бесплатной приватизации. Да и папа мечтает, что сын подрастет и сам выберет гражданство. Каким способом можно приватизировать квартиру? Можно ли приватизировать ее на двоих с мамой и какие документы для этого нужны. Или есть способ приватизации на троих без смены гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируем на прописанных там граждан РФ. Процедура обычная.