Проблема с задолженностью за книгу от Ридерз Дайджест - что делать, если я ее не получала и все оплатила

• г. Майкоп

Мне пришло письмо от Ридерз Дайджест что у меня задолженность за книгу с 2011 года, но такой книги я не получала и за все оплачивала сразу, позвонила по телефону указанному в письме мне приставы сказали что задолженность висит и нужно связаться с издательством, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это никакие не приставы, а мошенники. Никому ничего не платите.