Я студентка, пишу дипломную работу на тему "Законодательное регулирование обращения ценных бумаг".

• г. Мытищи

Я студентка, пишу дипломную работу на тему "Законодательное регулирование обращения ценных бумаг". Подскажите пожалуйста, где взять полный перечень нормативно-правовых актов регулирующих данную отрасль, порекоммендуйте, если не сложно, хорошую литературу (и, желательно, где ее найти и печатном или электронном виде). Заранее благодарна. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Найти интересующий Вас материал Вы сможете на сайте Mirkin.ru, на страницах сайта Вы найдете широкий перечень публикаций (книг, диссертаций, дипломных проектов, статей и прочих материалов), объединенных в единую Финансовую электронную библиотеку.

С уважением, Жандарова Александра.