Нормативный документ, позволяющий оформить дом и участок в собственность после аренды

• г. Москва

23 года назад, в 1992 году, деревенский комитет территориального самоуправления выделил 6 соток земли в аренду на 25 лет. Назначение - выращивание сельскохозяйственной продукции с преимущественным правом продления аренды и выкупа участка. В 1996 году на участке самовольно построен дом. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность, и какой именно нормативный документ позволяет мне оформить дом и участок в собственность. В дачной амнистии не нашла ответа на свой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Это не дача. Вам нужно внести в договор дополнение, разрешающее строительство, сдать выстроенный дом в эксплуатацию и получить участок в собственность,.