Я была стажером, меня уволили по собственному желанию. Сколько и что мне должны выплатить, стаж 3 месяца. Спасибо.

• г. Москва

Я была стажером, меня уволили по собственному желанию. Сколько и что мне должны выплатить, стаж 3 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если Вы были оформлены по Трудовому кодексу, то расчёт работодателем производится по закону в последний рабочий день.

Вам должны заплатить ЗП и компенсацию за неиспользованный отпуск (примерно 7 дней - за 3 месяца)

А сколько составляет сумма за отпуск за 7 дней?!