Вопрос легитимности действий председателя СНТ - отключение света на дачах за долги при исправной оплате и условии подачи только летнего освещения

• г. Волгоград

Может ли председатель Снт отключить свет на всех дачах, за долги образовавшиеся, хотя я плачу исправно за свет, если еще к тому же в уставе прописано условие только подача летнего света.

Ответы на вопрос (1):

Отключение председателем садовыхдомов от электроэнергии за долги является нарушением действующего законодательства.