Сможет ли автор пройти пересечение границы Украины и России в свете новых правил, если в миграционной карте допущена ошибка в указании даты и месяца при въезде в Россию?

• г. Москва

Могу ли я сейчас сделать выезд въезд на украину меня пустят в россию в связи с новым положением хочу оформить патент но когда я въезжала в россию допустила ошибку в миграционном листе дату и месяц написала как и день вьезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проблем при пересечении границы не должно быть.