Факты искажены - Инвалид обвиняет меня в избиении, но я сама стала жертвой

• г. Белгород

Возбудили дело по 116 ст. УК РФ.

типа я избила инвалида 2 гр., инвалид снял побои и пошел в прокуратуру писать заяву...

на самом деле - избили меня, я так же сходила на мед. освидетельствование. У ивалида группа по невропатологии...

что делать? Писать встречное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да пишите, в противном случае дело будет возбужденно только в отношении Вас