Как зарегистрировать брак с гражданином Латвии в Риге - необходимые документы и процедура оформления.

• г. Челябинск

Какие документы мне нужно взять с собой в Латвию, чтобы там зарегестрировать брак с гражданином Латвии? И куда нам в Риге нужно идти, чтобы оформить свои отношения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! паспорт, и самое главное справку о том, что не состоите в другом браке.

Свидетельство о разводе подойдет? Или именно справку из загса?

Именно справку из ЗАГСа.

И с этим всем добром идти там в загс или в консульство?