Вопросы о минимальном доходе и возможности получения алиментов в данной семье

• г. Москва

В доме прописаны и проживают два человека я и моя мама, мне 18 лет, подскажите пожалуйста, какой минимальный доход должен быть в нашей семье?

Мне 18 лет, я учусь в университете, мои родители в разводе, отец платил алименты до этого месяца, в этом месяце они не пришли. Будет ли он дальше платить нам алименты? Обязан ли он платить мне элементы?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются только до 18 лет.

Какой доход должен быть у вашей семьи решать только вам в семье.