Заболевание на фоне отработки - нужно ли продолжать работу или писать заявление об увольнении?

• г. Набережные Челны

Отработка 2-х недель должна закончится 23 октября т.г. но с 21 я заболела. Выписали с больничного 10 ноября. Вопрос: надо ли отрабатывать ешё дни или вновь написать заявление об увольнении? Не заставят ли вновь отрабатывать 2 недели? Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно. Вас должны уволить по окончанию больничного листа.