Возможно ли сбить человека на смерть при скорости 50 км/ч в темное время?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос? Может ли человек в тёмное время со скоростью 50 км. в час сбить человека так, он перелетел через машину, ударился об освальт и сразу на смерть. Смерть мгновенная. Мне просто не верится, что с такой маленькой скорости можно сбить на смерть человека?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, человек может как-то неудачно удариться. Это уже экспертиза решать будет