Наследование долга с процентами - правовая сторона вопроса в случае смерти кредитора

• г. Владикавказ

Если тот, который дал деньги в долг, под наториально заверенную расписку, умер, то кто из наследников, имеет право, требовать дальше ежемесячные проценты и в дальнейшем претендовать, вообще, на эти деньги, если эти деньги, вообще никому не были завещанны умершим? Как правильно юридически?

Ответы на вопрос (1):

Тот кто вступил в наследство, может требовать деньги по расписке