Уточнение по вопросу № 8655310 - Обязан ли свидетель вносить государственную пошлину при направлении жалобы в кассацию?

• г. Вязьма

Во-первых, ещё раз от меня благодарность Демьянову Федору Алексеевичу! Вынужден уточнить (добавить) к вопросу № 8655310: жалобу в кассацию направляет свидетель, не являвшийся участником дела о защите прав потребителей; обязан ли он вносить гос/пошлину. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетель,да ещё и не являющийся участником дела не имеет права подавать ни апелляционных,ни кассационных жалоб

Удачи Вам