Возможно ли гражданину Белоруссии получить СНИЛС по временной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли гражданину Белорусии получить СНИЛС по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,возможно.Иностранный гражданин может получить СНИЛС самостоятельно, обратившись в подразделение Пенсионного фонда по месту временной регистрации.