Развод, новый партнер и борьба за опеку - Какие шансы у отца забрать ребенка?

• г. Ульяновск

Мы сженой разводимся, она нашла другого. Хочу забрать у нее дочь, она сней не занимается. График работы у нее два через два. По 14 часов работает. Имеются 2 кредита, зарплата 15 тысяч рублей, долги за свет, газ, воду. Имеются у меня какие шансы забрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

"забрать ребенка" нет такого понятия в законе. единственное, что вы можете - это обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка и установлении порядка общения с ним. удачи!