Возраст супруга влияет на участие в программе Молодая семья - возможности для семей, где одному из супругов исполняется 35 лет в мае 2016 года.

• г. Краснодар

У меня вопрос по поводу программы Молодая семья. Моему супругу в мае 2016 года исполнится 35 лет. Можем ли мы участвовать в этой программе? В условиях участия написано, что супругам должно быть не больше 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете участвовать в данной программе, если успеете подать заявление до исполнения вашему супругу 35 лет.