Важное решение - Могу ли я не разрешить допрос старшей дочери в суде?

• г. Великий Новгород

Начался у меня процесс по определению места жительства двух детей. Детей трое, я многодетная мать. Старшая дочь от первого брака, ей 16 лет. представитель ответчика требует её в суд в качестве свидетеля. Могу ли я не давать разрешения на её допрос?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Даже если Вы не согласны, суд вправе ее допросить с участием педагога, поскольку ее мнение будет учитываться судом.

Спасибо! а если она тоже не хочет идти в суд? я то не против. хотя она очень нервничает и только что с больницы вышла. лежала в неврологии. д-з заикание