До продажи я этого не знал.. Вопрос состоит в следующем, что мне за это может быть!...

• г. Химки

Два моих приятеля попросили помочь продать через интернет подзорную трубу!. Я нашел покупателя, съездил на встречу на которой собственно и была произведена продажа!.. Через какое то время я узнаю, что вещь краденная. До продажи я этого не знал.. Вопрос состоит в следующем, что мне за это может быть!... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

но если вы ничего не знали, то ответственности нет тел. адв.