Как определить сумму государственной пошлины при подаче заявления в суд на уменьшение алиментов

• г. Владивосток

Написал заявление в суд на уменьшение алиментов. К заявлению нужно преложить квитанцию об уплате гос. пошлины, но сумма не известна. В суде сказали что этот расчет должен делать адвокат. Какая сумма будет гос. пошлины?

Ответы на вопрос (1):

От суммы на которую просите снизить и делайте расчет