Последствия покупки и оформления ОАО на себя - цена, налоги и возможные итоги

• г. Москва

Какие последствия будут если я куплю оао и оформлю его на себя

цена оао несколько милиардов рублей по бумагам все ровно и налоги все оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Последствия в виде обязательств по договорам, кредитам, а также задолженностей по различным аспектам деятельности могут быть...

Проверяйте - аудиторская проверка необходима.