Как получить рассрочку по выплате алиментов, чтобы не лишиться прав водителя?

• г. Рубцовск

Я официально не трудоустроен, в нашем городке это просто невозможно. Алименты стараюсь выплачивать каждый месяц, сумма задолжности около 350 тыс. руб.Можно ли получить рассрочку, отсрочку по выплате задолжности, чтобы не лишили водительских прав, так как являются единственным источником дохода?

Ответы на вопрос (1):

О рассрочке выплат Вы должны просить суд вынесший решение о взыскании алиментов.