Как справиться с назойливыми звонками и угрозами от жены коллеги - возможные действия и рекомендации

• г. Завитинск

Мне названивает жена коллеги по работе днем и ночью и говорит всякие гадости. Я к ее фантазиям отношения не какого не имею. Сыпятся в мой адрес угрозы. Что можно сделать в той ситуации? Можно ли идти и писать на нее заявление.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте все угрозы с ее стороны и обращайтесь с заявлением в полицию.