Гарантийный срок и обмен товара в магазине Reebok ТРЦ Аура г. Сургута

• г. Сургут

В магазине Reebok расположенном в ТРЦ Аура г. Сургута, 11.10.2015 г. купили сыну зимние кроссовки, (в чеке обувь мужская) вчера обнаружила, что на одном кроссовке снизу на носке отклеивается подошва. Хотелось бы обменять этот товар на такой же. В чеке указан гарантийный срок 30 дней. Сегодня 11.11.2015 г. Смогу ли я заменить товар или уже поздно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете согласно ст. 19 ЗоЗПП.