Отсутствие опции выбора дома по году постройки на сайтах продажи недвижимости - необходимо или допустимо?

• г. Москва

Почему на сайтах продажи недвижимости нет опции выбора дома по году его постройки? Допустимо ли выкладывать в интернет информацию о годе постройки здания или она должна быть получена только из БТИ?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к разработчикам сайтов недвижимости.

На сайтах недвижимости ОЧЕНЬ МНОГО риелторских предложений, которые часто далеки от действительности. Сайт просто предлагает площадку для объявлений и никакой ответственности за достоверность не несет...