Я подписала договор с косметической фирмой на кредит. Фирма пропала а банк требует оплату. Что делать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Тамар Ивановна, не стоит паниковать, не вы первые, кто попался на уловки.

Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении ДКП и направить как в салон красоты (по известному адресу) и в банк, где оформлен кред. договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП и кредитный договор, документы у вас на руках?