Что делать если взялся адвокат помочь в деле, взял деньги, ничего не помог и деньги не возвращает.

• г. Москва

Что делать если взялся адвокат помочь в деле, взял деньги, ничего не помог и деньги не возвращает. А обещал, если не сможет помочь, то вернет Заключен договор о сделке, только сумма в договоре не соответствует той которую он взял.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, если хотите, давайте изучим договор и посмотрим, как можно Вам помочь.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

Ну так он и вернёт ту, что прописано, и не факт, что вернёт вообще. Вопрос в том, что он реально сделал, а что обещал сделать, что прописано в договоре и тд.