Изменение фамилии после судимости - в каких организациях будут особенно тщательно проверять мою прошлую идентичность?
• г. Челябинск
Сменила фамилию, была судима по старой фамлии, хочу устроиться в супермаркет, в каких организациях будут тщательно пробивать судимость?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
менила фамилию,была судима по старой фамлии,хочу устроиться в супермаркет,в каких организациях будут тщательно пробивать судимость?
---смена фамилии ничего не даст. вы и с новой фамилией будете находиться в базе данных ИЦ УВД. Таких организаций очень много где проверяют наличие (отсутствие) судимости.