Вопрос: Договор аренды между юр лицами подписан доверенным лицом, которое не числится в штате. Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доверенное лицо может быть и не в штате организации, интересы которой он представляет. Главное, чтобы у него была доверенность, удостоверенная в соответствии с правилами ст. 185-185.1 ГК РФ