Проблема с уплатой штрафа ГИБДД через Сберкассу - утеря квитанции и отказ сотрудников банка в предоставлении документов. Как защитить свои права?

• г. Тула

Мной был оплачен штраф ГИБДД через Сберкассу в июне 2009 г. (за нарушение того же месяца 2009 г.)

В начале октября 2009 г. пришло письмо от судебных приставов о не уплате данного штрафа!

Квитанция, подтверждающая уплату, была мной утеряна.

ПОСЛЕ обращения:

В кассе Сбербанка сумма штрафа числится УПЛАЧЕННОЙ.

В ГИБДД сумма штрафа числится НЕ уплаченной.

Сотрудники Сбербанка В ВОССТАНОВЛЕНИИ подтверждающих документов об уплате мной штрафа ОТКАЗАЛИ!

Как мне защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Лейла, пишите заявление на имя управляющего банка с просьбой выдать подтвердающий документ об уплате штрафа и отнесите его в ССП(службу судебных приставов). При уплате штрафа, необходимо предъявить квитанцию в ГИБДД.(это на будущее)