Мой папа умер, но у него есть жена и еще двое детей. Как делится имущество? По 1/4?

• г. Урай

Ответы на вопрос (2):

Если имущество, принадлежащее Вашему отцу, является совместно нажитым, то 1/2 принадлежит его супруге. Другая 1/2 будет разделена поровну между всеми тремя наследниками.

Да, все верно, на всех будет делится. За исключением супружеской доли.