Имею долю в другом городе, хочу продать. Что для этого нужно и как это сделать?
• г. Гатчина
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, оформите договор купли-продажи и доверенность на представителя, который подаст договор и документы в росреестр
Юрист
Антипова А. Р.
г. Санкт-Петербург
Добрый день. Первично Вы как собственник доли, производящий отчуждение, должны предложить реализовать преимущественное право покупки другим участникам долевой собственности. Если они откажутся либо в теч. 30 дней от них не будет получен ответ, то Вы можете совершить желаемую сделку с третьими лицами. Перечень документов, необходимых для сделки купли-продажи недвижимого имущества (доли), Вы можете посмотреть на сайте МФЦ СПб.
Спросить11.11.2015, 12:17,
г. Белорецк
Можете продать при соблюдении ст.250гкрф--изучите.