Может ли ООО, упрощенная система налогообложения, Москва, общепит (ресторан), торговать пивом и алкогольными коктейлями без лицензии на алкоголь?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста: ООО, УСН, Москва, общепит (ресторан) может ли торговать пивом, а также алкогольными коктейлями (в т.ч. собственного производства) без лицензии на алкоголь? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно.