Наследственная история - Драматичный отказ от наследства и последствия для младшего сына

• г. Омск

В 2000 Г УМЕР ПАПА И ДЕТИ НАС 6 ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛИ ОТКАЗЫ ОТ НАСЛЕДСТВА В ПОЛЬЗУ МАМЫ, ПОТОМ В 2011 Г УМЕРЛА МАМА. ОНА ЖИЛА С СЫНОМ И ОН БЫЛ ПРОПИСАН, ВОВРЕМЯ ОН НЕ ВСТУПИЛ В НАСЛЕДСТВО, А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ ТОЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ ВСТУПАТЬ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА, а КОГДА ТЕПЕРЬ МЛАДШИЙ ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ ЕМУ НОТАРИУС СКАЗАЛА ЧТО БЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАЛИ ОТКАЗНЫЕ ОТ МАМИНОЙ И ПАПИНОЙ ДОЛИ. эТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Да. обязательно.

Обязательно.