Моя мама получила письмо от коллекторов о долге за книгу от компании Ридерз Дайджест, хотя она ее не получала. Что делать?

• г. Уфа

Моей маме пришло письмо от коллекторов о долге с компанией ридерз дайджест о том что она не заплатила за книгу. Книгу она не получала и извещений тоже. Прислали письмо спустя 5 лет. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Не платить. Срок давности истек.

Добрый день.

Нужно грамотно ответить на это письмо ..разъяснив письменно все обстоятельства по делу..в том числе то обстоятельство, что никаких книг не получали... и отправить письмо почтой в адрес коллекторов.