А 250 т. р. разлетелось по мелочам, пасынку ноутбук, одежду, для дома погасили кредит.

• г. Тюмень

Гражданский брак 9 лет. У меня была приватизированная комната, на протяжении 8 лет я был в ней прописан, но проживал у гражданской жены, затем я эту комнату продал за 750 тыс. руб, граж. Жена прописала меня временно к себе. После продажи комнаты на следующий день купили машину за 300 т.р. и записали на ее имя, купили грузовичек за 200 т. р. и записали тоже на ее имя. А 250 т. р. разлетелось по мелочам, пасынку ноутбук, одежду, для дома погасили кредит. Дальше она меня выгоняет из дома, Я ее ударил, она на меня написала заявление в милицию, я спрятался, С машинами произошло вот что: первая за 300 т.р. в угоне, круговой страховки нет, грузовую разбил пасынок сдали в металаллом. А я остался на улице! Что мне делать? По бумагам я продал комнату и отдал все ей. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! К сожалению призыв о помощи является запоздалым. Отчуждение комнаты произведено добровольно. Покупка машин и оформление на сожительницу тоже добровольно. Можно попробовать обратиться в суд об изъятии имущества (машин) из чужого незаконного владения. Но необходимо доказать, что она владела незаконно, а этого нет, да и имущества нет. К сожалению Вы остаетесь ни с чем.