Различие в показаниях электросчетчиков - требование перерасчета и правомерность ответа управляющей компании

• г. Мурманск

Показания общедомового счётчика расхода электроэнергии значительно отличаются от показаний в квитанции. Написал обращение в управляющую компанию заявление с требованием произвести перерасчёт (с указанием разницы в показаниях) и требованием приглашать на снятие показаний меня. Получил ответ что жильцы дома должны на общедомовом собрании выбрать председателя совета дома с соблюдением ЖК РФ и предоставить протокол собрания собственников. Правомерен ли ответ управляющей компании и как должен выглядеть протокол собрания собственников?

Ответы на вопрос (1):

Как любой Протокол собрания,- кто участвует в собрании, какие вопросы поставлены на повестку дня, по каким вопросам проходит голосование, кто и как проголосовал, какие вопросы утверждены по результатам голосования. и т.д.