Мои поиски работы привели меня к маркетинговой компании, которая обещала пассивный доход. Они предложили мне покупку продукта за 800 евро с включенным бонусным тикетом. Однако, выплаты так и не пришли

• г. Набережные Челны

Я искал работу, наткнлся на маркетинговую компанию, данный человек описал мне вид заработка пассивного дохода. УСЛОВИЯ ТАКИЕ, покупаешь продукт на 800 евро и компания дарит тикет, я купил 4, они сказали что через месяц будут выплаты, в июне, но выплат нет досих пор ипо тикету, и склад закрылся у нас в городе, т е меня ввели в заблуждения, а я потратил 189000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключили?