Неверные данные об инцидентах - как получить подтверждение о практике и отсутствии нарушений при приеме на работу

• г. Самара

Сына при приеме на работу проверяла служба безопасности (в этом году окончил высшее заведение). Они не пропустили его кандидатуру, объяснив, что делали запрос по практике и пришел ответ, что два раза был инцидент. Но этого не было. Скорее всего данные были ошибочными. Как быть, где взять подтверждение о практике и о том что не было никаких нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Как быть,где взять подтверждение о практике и о том что не было никаких нарушений .

---получите от работодателя. характеристику на сына или РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ письмо.