Обязанность по размещению отчета и прикрепляемые документы при заключении договоров с единственным поставщиком свыше 100 тыс. руб. по 223-ФЗ

• г. Пенза

В положении по 223-ФЗ у нас указана сумма о заключении договоров с единственным поставщиком в 1,5 млн. руб. если договор заключить на сумму свыше 100 тыс. руб., то как правильно разместить отчет на сайте (какие документы прикрепляются)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще договора на сумму более 100 000 р нужно проводить посредством аукциона, запроса предложений, запрос котировок