Проблемы с заказом в интернет-магазине - нет груза после отправки и отсутствие связи. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сделала заказ в интернет-магазине на сумму 50000 рубл. Написали что груз отправлен, но его нет, теперь не выходят на связь! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию. А если оплачивали через их сайт по банковской карточке, то делайте банковский "Чаржбек". Информацию об этом термине можно найти в интернете (в рамках ответа на сайте описать порядок действий сложно).