Несколько лет назад сын проживал в этой квартире вместе с женой, накопил большие долги за кварт.

• г. Купино

В квартире прописаны мать и сын. Несколько лет назад сын проживал в этой квартире вместе с женой, накопил большие долги за кварт. Плату и эл. энергию, не оплачивал. Потом попал в тюрьму, отсидел. Сейчас живет в другом городе. Оплачивать прежние долги и текущие расходы по кварт. Плате отказывается, мотивируя отсутствием денег. Все бремя расходов легло на мать. Как выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.