Расчет на большую часть при разделе имущества - влияет ли на раздел квартиры наличие несовершеннолетнего ребенка и оформление имущества только на одного из супругов

• г. Омск

Если квартира куплена в браке оформлена только на меня, при разводе со мной остается несовершеннолетний ребенок, могу я расчитывать на большую часть при разделе?

Ответы на вопрос (2):

Если нет соглашений и брачного контракта. тогда нет