Обьясните пожалуйста в какую графу нового паспорта вносятся из при замене паспорта данные о старом паспорте.

• г. Армавир

Cпасибо за ответ наверное на трудный мой вопрос об изменениях при смене паспорта. Обьясните пожалуйста в какую графу нового паспорта вносятся из при замене паспорта данные о старом паспорте. С уважением Валерия.

Ответы на вопрос (2):

Приложение

к приказу МВД РФ

от 15 сентября 1997 г. N 605

Инструкция

о порядке выдачи, замены, учета и хранения паспортов

гражданина Российской Федерации

(с изменениями от 26 июля 1999 г., 4 апреля, 27 сентября 2002 г.)

" 26.3. На основании представленных документов в паспорте производятся отметки и записи:

- о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, - органами внутренних дел путем проставления на странице 19 паспорта оттиска штампа по форме N 20П (приложение 20) или путем внесения штампа по форме N 21П (приложение 21) с заполнением его с использованием специального принтера".

Согласно п.15 Описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) (с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г.) девятнадцатая страница бланка паспорта предназначена для внесения отметок о получении основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, а также о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. На ней ставится штамп, вкоторый должны быть вписаны реквизиты старого паспорта. С уважением,