Бывшая сожительница препятствует общению с ребенком и требует отказаться от него - что нужно для написания отказной искового заявления?

• г. Темиртау

Бывшая сожительница мужа хочет чтоб он отказался от ребенка. Общению полностью препятствует с ребенком. Надоело. Дорогу закрывает. Алименты оплачивает. Согласны написать отказную что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказная ничего не дает. Все равно платить алименты.

Более того, отказ может послужить основанием для лишения родительских прав, а это нежелательно.

Желаю удачи.